В Краснодаре завершился зимний турнир по мини-футболу

18 февраля состоялся финал зимнего турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд Краснодарской лиги дворового футбола.

Мероприятие прошло на запасном поле стадиона «Кубань». Участниками стали юные футболисты 16 дворовых команд по мини-футболу в двух возрастных группах: 11–12 и 13–14 лет.

В младшей возрастной группе победу одержала команда «Айваз», на втором месте расположились «Империя», третье место заняла команда «Эрудит».

В старшей возрастной группе на первом месте расположились юные футболисты команды «Карасуны», на втором — «Империя», третье место заняла команда «Кубанцы».

Напомним, зимний турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд, посвященный 75-летию освобождения Краснодара от фашистских захватчиков стартовал 21 января.

Юные футболисты проводили свои выходные на спортплощадках внутригородских округов, где показывали навыки владения мячом. С ними работали инструкторы по месту жительства Центра физкультурно-массовой работы.

Вся информация о турнирах по мини-футболу и новые адреса спортивных площадок будут размещаться на странице «Вконтакте» Краснодарская лига дворового футбола.