Режим рабочего времени инструкторов по спорту
(реализующих программу физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан)
на апрель 2024 года
№ п/п |
Ф.И.О.
инструктора по спорту |
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
Адрес |
1. |
Абраменко Владимир Николаевич |
17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | 17:00-18:00
18:00-19:00 |
— | 17:00-18:00
18:00-19:00 |
— |
10:00-11:00 11:00-12:00
|
г. Краснодар, ул. Димитрова, 127 |
2. |
Бабанакова Светлана Олеговна |
14:00-15:00 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 |
15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | — | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Орджоникидзе/ Рашпилевская сквер «Дружбы |
3. |
Бурлака Александр Александрович |
14:30-15:30 15:30-16:30 16:30-17:30 17:30-18:30 |
— | — | 16:15-17:15
17:15-18:15 18:15-19:15 19:15-20:15 |
— | — | — |
г. Краснодар, ул. Уральская, 119 |
4. |
Вадбольская Елена Владимировна |
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | — |
16:00-17:00 17:00-18:00
|
— | — |
Г. Краснодар, ул.Ставропольская, 80/1 |
5. |
Вадбольская Лариса Леонидовна |
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:30-20:30 |
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | — | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Шевченко/ Ковтюха, 104 |
6. |
Вайдукова Ксения Борисовна |
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | — | — | — |
г. Краснодар, ул.Вишняковой, 1/6 |
7. |
Гервятовская Ирина Николаевна |
14:00-15:00 15:00-16:00 |
14:00-15:00
15:00-16:00 |
14:15-15:15
15:15-16:15 |
— | 13:00-14:00
14:00-15:00 |
— | — |
г. Краснодар, ул. Гастелло, 26 |
8. |
Дадашева Сажида Ароновна |
— |
— | — | — | 17:40-18:40
18:40-19:40 |
— |
08:00-09:00 09:00-10:00 10:00-11:00 |
г. Краснодар, ул. Коллективная, 43/1 |
9. |
Дорогутина Марина Александровна |
18:20-19:20 19:20-20:20 |
— | 18:20-19:20
19:20-20:20 |
18:20-19:20
19:20-20:20 |
— |
12:40-13:40 13:40-14:40
|
— |
г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100/3 |
10. |
Ермоленко Ольга Сергеевна | — | — | — | — | — | 10:00-11:00
11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 |
— |
г. Краснодар, ул. Колхозная, 86, парк «Чистяковская роща» |
11. |
Житарюк Татьяна Дмитриевна |
— |
08:00-09:00
18:00-19:00 10:00-20:00 |
— | 08:00-09:00
18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | — | — | г. Краснодар,
ул. Андреевская, 47 |
— | 07:00-08:00 | — | 07:00-08:00 | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Благовещенская, 6 ФОК «Знаменский» |
||
12. |
Кривошеина Эльмира Абдуллаевна |
08:00-09:00 09:00-10:00
|
08:00-09:00 09:00-10:00
|
— |
08:00-09:00 09:00-10:00
|
—
|
09:00-10:00 10:00-11:00
|
— | ст. Елизаветинская,
ул. Упорная, 30 |
ул. Вавилова, 37 |
|||||||||
13. |
Лактионов Максим Юрьевич |
17:00-18:00 18:00-19:00
|
— | — | — | — |
09:30-10:30 10:30-11:30 11:30-12:30
|
09:30-10:30 10:30-11:30 11:30-12:30
|
г. Краснодар, ул. Стасова, 168 |
14. |
Майлатов Роман Владимирович |
— |
19:00-20:00
20:00-21:00 |
19:00-20:00
20:00-21:00 |
19:00-20:00
20:00-21:00 |
— | 08:00-09:00
09:00-10:00 |
— |
Г. Краснодар, ул. им. Вавилова, 37 |
15. |
Милькова Елена Вадимовна |
10:00-11:00 11:00-12:00
|
10:00-11:00
11:00-12:00 |
10:00-11:00
11:00-12:00 |
10:00-11:00
11:00-12:00 |
— | — | — |
г. Краснодар, ул. Темрюкская, 76/1 |
16. |
Пенчук Даниил Александрович |
— |
— | — | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
г. Краснодар, ул. Игнатова, 31/1 |
17. |
Польсков Александр Николаевич |
— | 10:00-11:00
11:00-12:00 |
— | — | — | — | — | г. Краснодар, Рождественская набережная 19/1 |
— |
20:00-21:00 | 11:00-12:00 | — | — | 11:00-12:00
12:00-13:00 |
19:00-20:00
20:00-21:00 |
г. Краснодар, |
||
18. |
Разгулина Наталья Владимировна |
12:20-13:20 13:20-14:20 16:00-17:00 |
12:20-13:20 13:20-14:20 16:00-17:00 |
12:20-13:20
13:20-14:20 |
— | — | — | — |
п. Колосистый, ул. Звездная, 5 |
19. |
Садомов Анатолий Анатольевич |
— |
— |
—
|
— | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2а парк «Солнечный остров» |
20. |
Смирнов Станислав Алексеевич |
16:00-17:00 17:00-18:00
|
16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | 15:30-16:30
16:30-17:30 17:30-18:30 |
— | — | — | г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 565 |
21. | Стригин Андрей Александрович | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 |
— | 16:00-17:00
17:00-18:00 |
— | — |
г. Краснодар, 1-ый Артельный проезд, 20/2 |
22. |
Филатова Инна Александровна |
— |
16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 |
— | — | — |
г. Краснодар, ул. Андреевская, 47 |
23. |
Черенкова Екатерина Сергеевна |
— |
— | — | — | — | 14:00-15:00
15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 |
14:00-15:00
15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 |
г. Краснодар,
ул. Герцена, 194/2 |
24. | Шамина
Александра Эдуардовна |
— | — | — | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
— |
г. Краснодар, ул. Геодезическая, 6 |
25. |
Якубовский Виталий Иванович |
— |
— | 15:00-16:00
16:00-17:00 |
15:00-16:00
16:00-17:00 |
15:00-16:00
16:00-17:00 |
— | — |
г. Краснодар, ул. Колхозная, 86, парк «Чистяковская роща» |