В Краснодаре завершился летний турнир по мини-футболу на Кубок главы

20 августа состоялся II этап летнего турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы города.

Игры прошли на тренировочном поле стадиона «Кубань».

В финал вышли более 70 юных футболистов в возрасте от 11 до 14 лет. С июня они проводили свои выходные на спортплощадках, где показывали навыки владения мячом.

После нескольких часов упорной борьбы, в младшей группе на финальных соревнованиях первыми стала команда «Ассоль», второе место — «Айваз», третье место у команды «Кумир».

В старшей группе победу одержала команда «Звезда», вторыми стала команда «Смена», а третьими — «Факел».

Также были отмечены лучшие игроки летнего турнира по мини-футболу. Среди старшей возрастной группы Чич Хазрет, а среди младшей Басенко Даниил.

IMG_5450 IMG_5453 IMG_5485 IMG_5506 IMG_5630

Информация о следующем турнире будет размещаться на странице «Вконтакте» Краснодарская лига дворовых команд.