Структура МБУ ЦФМР


Администрация муниципального образования город Краснодар

Руководители отрасли физическая культура и спорт

Слюсарев Максим Сергеевич Исполняющий обязанности главы муниципального образования город Краснодар, курирующий заместитель главы администрации муниципального образования город Краснодар 259-73-29 (приемная)
Тихоненко Борис Борисович Начальник департамента по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар 992-32-21 (приемная)

Муниципальное бюджетное учреждение

«Центр физкультурно-массовой работы»

муниципального образования город Краснодар

Директор Юнг Ирина Владимировна

Сектор по общим вопросам (991-14-54 доб. 202)

Ф.И.О. Должность
Пиняк Станислав Богданович Заместитель директора
Косовская Анастасия Александровна Экономист по планированию
Джумаева Оразтач Бердыевна Специалист в области охраны труда
Кем Анастасия Александровна Специалист по кадрам
Михайлова Анна Николаевна Юрисконсульт
Тисяк Элеонора Владимировна Специалист по связям с общественностью
Шорников Илья Евгеньевич Водитель автомобиля
Еськин Тенгиз Гурамович Водитель автомобиля
Ларикова Диана Станиславовна Делопроизводитель

Сектор закупок (991-14-54 доб. 204) 

Ф.И.О. Должность
Нефедичев Юрий Александрович Заместитель директора
Краснов Дмитрий Андреевич Специалист в сфере закупок
Кирикова Анна Владимировна Специалист в сфере закупок
Чудова Наталья Сергеевна Экономист по планированию

Сектор по взаимодействию с Департаментом (991-14-54 доб. 204)

Ф.И.О. Должность
Мотовчеева Екатерина Павловна Ведущий специалист
Щербина Елена Николаевна Ведущий специалист
Кузовников Владимир Владимирович Ведущий специалист
Библя Вадим Андреевич

Лозовая Нина Валерьевна

Ведущий специалист

Ведущий специалист

 

Заместитель директора: Николаева Джамиля Шамильевна

Отдел физкультурно-массовой работы (991-14-54 доб. 203)

Ф.И.О. Должность
Начальник отдела
Павлова Светлана Владимировна Главный специалист
Скубач Татьяна Анатольевна Ведущий специалист
Вахрушева Татьяна Викторовна Ведущий специалист
Дадашева Сажида Ароновна Ведущий специалист
Алексеева Елена Николаевна Ведущий специалист
Урлапов Геннадий Андреевич Ведущий специалист
Проект «Самбо в школу»
Вахрин Юрий Андреевич Инструктор по спорту
Колядченко Александра Эдуардовна Инструктор по спорту
Артюхов Андрей Иванович Инструктор по спорту
Бураков Анатолий Петрович Инструктор по спорту
Малков Андрей Александрович Инструктор по спорту
Хлопянникова Татьяна Ивановна Инструктор по спорту
Гаврилюк Олег Юрьевич Инструктор по спорту
Гусев Евгений Борисович Инструктор по спорту
Мороз Андрей Николаевич Инструктор по спорту
Егорова Елена Михайловна Инструктор по спорту
Колесов Алексей Евгеньевич Инструктор по спорту
Комарова Наталья Николаевна Инструктор по спорту
Лозовой Эдуард Сергеевич Инструктор по спорту
Марков Евгений Владимирович Инструктор по спорту
Мкртчян Анжела Вячеславовна Инструктор по спорту
Мовсисян Мнацакан Корюнович Инструктор по спорту
Шумов Денис Игоревич Инструктор по спорту
Порязанов Александр Владимирович Инструктор по спорту
Бажина Арина Игоревна Инструктор по спорту
Авдеев Антон Владимирович Инструктор по спорту
Привалова Валентина Юрьевна Инструктор по спорту
Фокин Виктор Николаевич Инструктор по спорту
Пацята Антон Александрович Инструктор по спорту
Киричук Сергей Михайлович Инструктор по спорту
Забарина Елена Анатольевна Инструктор по спорту
Шестаков Юрий Афанасьевич Инструктор по спорту
Сектор работы по месту проживания граждан
Бабанакова Светлана Олеговна Инструктор по спорту
Польсков Александр Николаевич Инструктор по спорту
Дорогутина Марина Александровна Инструктор по спорту
Гервятовская Ирина Николаевна Инструктор по спорту
Разгулина Наталья Владимировна Инструктор по спорту
Пенчук Даниил Александрович Инструктор по спорту
Кривошеина Эльмира Абдуллаевна Инструктор по спорту
Гончарова Екатерина Владимировна Инструктор по спорту
Стригин Андрей Александрович Инструктор по спорту
Грицай Максим Александрович Инструктор по спорту
Дадашева Сажида Ароновна Инструктор по спорту
Садомов Анатолий Анатольевич Инструктор по спорту
Колноузенко Василий Александрович Инструктор по спорту
Якубовский Виталий Иванович Инструктор по спорту
Бурлака Александр Александрович Инструктор по спорту
Аюпов Гайнулла Газизулович Инструктор по спорту
Филатова Инна Александровна Инструктор по спорту
Колядченко Александра Эдуардовна Инструктор по спорту

Отдел организации физкультурных и спортивных мероприятий (991-14-54 доб. 203)

Ф.И.О. Должность
Галкин Алексей Евгеньевич Начальник отдела
Наймушин Владислав Алексеевич Главный специалист
Манохина Татьяна Вячеславовна Главный специалист
Панкратов Владимир Владимирович Ведущий специалист

Заместитель директора: Маслов Константин Михайлович

Отдел «Центр тестирования комплекса ГТО» (991-14-54 доп. 205)

Ф.И.О. Должность
Начальник отдела
Сектор тестирования
Лебединский Алексей Алексеевич Главный специалист
Тарабрин Александр Владимирович Главный специалист
Табачук Алексей Олегович  Главный специалист
Чернышова Екатерина Александровна Ведущий специалист
Хахо Заур Хамедович Ведущий специалист
Бойченко Сергей Федорович Ведущий специалист
Максименко Геннадий Стефанович Ведущий специалист
Шарова Дарья Васильевна

Тихомирова Екатерина Владимировна

Бойченко Инна Олеговна

Улицкая Анастасия Вячеславовна

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Специалист

Статистик