Мы – лучшие! Центр физкультурно-массовой работы победил на футбольном поле!


В Краснодаре завершился предпоследний вид Спартакиады трудящихся. Турнир по мини-футболу провели на тренировочных полях стадиона «Кубань». Участниками стали 13 команд, разделённых на две категории: компании с численностью до 200 и свыше 200 человек.

Среди небольших организаций в этом испытании кубок забрал Центр физкультурно-массовой работы, второе место заняла Пушкинская школа, третье – «Каргилл».

Среди крупных компаний – золото у ООО «Газпром трансгаз Краснодар», укрепившего лидерство в общем марафоне, второе и третье места заняли СШОР по самбо и «Росводоканал Краснодар».

Впереди заключительное испытание – перетягивание каната. После него станет известно, какой коллектив в городе самый спортивный.