График работы инструкторов по самбо


Режим рабочего времени инструкторов по спорту

(реализующих программу физкультурно-спортивной направленности по самбо)

на сентябрь 2022 года

 

№ п/п

ФИО Отпуск/

больничный

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Адрес

      1.

Авдеев Антон Владимирович 16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

МАОУ лицей № 90

г. Краснодар,

ул. Бульварное кольцо, 22

      2.

Артюхов Андрей Иванович 14:00-15:00

15:00-16:00

14:00-15:00

МБОУ СОШ № 80

г. Краснодар,

ул. им. Тургенева, 195

      3.

Бажина Арина Игоревна 09:00-10:00

10:00-11:00

11:00-12:00

 

МАОУ СОШ № 41

г. Краснодар,

ул. им. Фридриха Энгельса, 57

      4.

Бураков Анатолий Петрович 17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

 

МАОУ СОШ № 19

г. Краснодар,

ул. Кирова, 79/1

      5.

Вахрин Юрий Андреевич 14:00-15:00 12:00-13:00 10:20-11:20

МБОУ СОШ № 34

г. Краснодар,

ул. Казачья, 18

      6.

Гаврилюк Олег Юрьевич 12:15-13:15

13:15-14:15

12:15-13:15

МАОУ СОШ № 51

г. Краснодар,

ул. им. Степана Разина, 51

      7.

Гусев Евгений Борисович 14:30-15:30 13:30-14:30 13:30-14:30

МАОУ СОШ № 20

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 171

      8.

Егорова Елена Михайловна 11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

МАОУ СОШ № 84

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 199

      9.

Забарина Елена

Анатольевна

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

МАОУ СОШ № 57

г. Краснодар,

Пашковский микрорайон,

ул. Шевченко, 56

  10.

Киричук Сергей Михайлович 14:40-15:40

15:50-16:50

17:00-18:00

МАОУ СОШ № 22

г. Краснодар,

ул. Свободная, 51

  11.

Колесов Алексей Евгеньевич 13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

МАОУ СОШ № 73

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 114

  12.

Колядченко Александра Эдуардовна 08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

МАОУ СОШ № 31

г. Краснодар,

ул. Песчаная, 14

  13.

Комарова Наталья Николаевна 19:00-20:00 19:00-20:00 18:20-19:20

МАОУ гимназия №72

г. Краснодар,

ул. Тургенева, 217

  14.

Лозовой Эдуард Сергеевич 18:00-19:00 18:00-19:00 08:00-09:00 МАОУ гимназия №33

г. Краснодар,

ул. Федора Лузана, 1

  15.

Малков Андрей Александрович 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 МАОУ СОШ № 102

ул. им. Героя Яцкого, 15/А

  16.

Марков Евгений Владимирович 08:30-09:30

09:30-10:30

10:30-11:30

МБОУ СОШ № 42

г. Краснодар,

ул. им. Яна Полуяна, 40

  17.

Мкртчян Анжела Вячеславовна 08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

МАОУ СОШ № 37

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 169

  18.

Мовсисян Мнацакан Корюнович 19:30-20:30 09:00-10:00

10:00-11:00

МАОУ СОШ № 2

г. Краснодар,

ул. Митрофана Седина, 28

  19.

Мороз Андрей Николаевич 18:00-19:00 18:00-19:00

19:00-20:00

МАОУ СОШ № 16

г. Краснодар,

ул. Темрюкская, 68

  20.

Пацята Антон Александрович 08:00-09:00

09:00-10:00

16:00-17:00

МБОУ СОШ № 1

г. Краснодар,

ул. Вавилова, 21

  21.

Порязанов Александр Владимирович 14:25-15:25 14:25-15:25 09:00-10:00

МАОУ СОШ № 43

г. Краснодар,

ул. Майкопская,70

  22.

Фокин Виктор Николаевич 11:00-12:00 10:00-11:00 10:00-11:00 МАОУ СОШ № 39

г. Краснодар,

ул. Чкалова, 75

  23.

Шестаков Юрий Афанасьевич 13:15-14:15 13:15-14:15 13:15-14:15 МАОУ гимназия № 3

г. Краснодар,

ул. Хакурате, 5

  24. Шумов Денис

Игоревич

15:00-16:00 15:00-16:00

16:00-17:00

МБОУ СОШ № 29

г. Краснодар,

ул. Рылеева, 147