График работы инструкторов по спорту


Режим рабочего времени

инструкторов по спорту МБУ «ЦФМР»

на январь 2021 года

 

№ п/п Ф.И.О. Вид работы Отпуск/

больничный

 

Пн. Вт. Ср. Чт.

 

Пт. Сб. Вс. Адрес
1 Аюпов

Гайнулла Газизуллович

Занятие на площадке

 

18.01.2021

31.01.2021

16:00-17:00

17:00-18:00

16:00-17:00

17:00-18:00

11:00-12:00 г. Краснодар,

ул. Колхозная, 24/1

2 Бабанакова Светлана

Олеговна

Занятие на площадке

 

10:00-11:00 10:00-11:00 16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

г. Краснодар,

ул. Орджоникидзе/

Рашпилевская, сквер «Дружбы»

3 Браславец

Алексей

Олегович

Занятие на площадке

 

18:30-19:30

19:30-20:30

18:30-19:30

19:30-20:30

19:30-20:30 г. Краснодар,

ул. Вишняковой, 1/6

4 Бурлака

Александр

Александрович

Занятие на площадке

 

09:00-10:00

10:00-11:00

16:00-17:00

17:45-18:45 17:45-18:45 г. Краснодар,

ул. Уральская, 174/2

5 Вахрин

Юрий

Андреевич

Занятие на площадке

 

17:15-18:15

18:15-19:15

16:30-17:30

17:30-18:30

11:30-12:30 г. Краснодар,

ул. Казачья, 18

6 Гервятовская Ирина

Николаевна

Занятие на площадке

 

14:00-15:00

15:00-16:00

14:00-15:00

15:00-16:00

14:00-15:00 г. Краснодар,

ул. Гастелло, 26

7 Гончарова Екатерина Владимировна Занятие на площадке

 

15:00-16:00 15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

г. Краснодар,

ул. Тюляева, 8

8 Дорогутина Марина Александровна Занятие на площадке

 

18:55-19:55

19:55-20:55

18:55-19:55

19:55-20:55

18:55-19:55 г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 100/3

9 Колноузенко Василий Александрович Занятие на площадке

 

15:00-16:00

16:00-17:00

11:00-12:00 08:00-09:00 16:00-17:00 г. Краснодар,

ул. Рождественская Набережная, 19/3

10 Колядченко Александра Эдуардовна Занятие на площадке

 

18:00-19:00

19:00-20:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

г. Краснодар,

ул. Геодезическая, 6

11 Кривошеина Эльмира Абдуллаевна Занятие на площадке

 

18:15-19:15

19:30-20:30

19:15-20:15 18:30-19:30

19:30-20:30

ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 276

12 Лактионов

Максим

Юрьевич

Занятие на площадке

 

  14:00-15:00

15:00-16:00

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

г. Краснодар,

ул. Стасова, 168

13 Литвинцев

Феликс

Валерьевич

Занятие на площадке

 

10:00-11:00

11:00-12:00

10:00-11:00

11:00-12:00

10:00-11:00

11:00-12:00

г. Краснодар,

ул. Старокубанская, 109

14 Моисеенко

Игнат Александрович

Занятие на площадке

 

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

15:00-16:00

16:00-17:00

ст. Елизаветинская,

ул. Упорная, 30

15 Морозов

Виталий Григорьевич

Занятие на площадке

 

16:00-17:00

17:00-18:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

г. Краснодар,

ул. Красных Партизан, 565

16 Порязанов Александр Владимирович Занятие на площадке

 

15:00-16:00 16:50-17:50

18:00-19:00

19:10-20:10

15:00-16:00 г. Краснодар,

ул. Майкопская, 70

17 Профатилова Татьяна Ивановна Занятие на площадке

 

13:15-14:15

14:15-15:15

13:15-14:15

14:15-15:15

11:30-12:30 г. Краснодар,

ул. Темрюкская,

68

18 Разгулина

Наталья Владимировна

Занятие на площадке

 

09:00-10:00

12:00-13:00

09:00-10:00

11:00-12:00

09:00-10:00 п. Колосистый,

ул. Звездная, 5

19 Скубилина Виктория Евгеньевна Занятие на площадке

 

13:00-14:00 09:30-10:30

10:30-11:30

11:30-12:30

12:30-13:30 г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 29/1

20 Стригин

Андрей Александрович

Занятие на площадке

 

16:00-17:00

17:00-18:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

г. Краснодар,

1-ый Артельный проезд, 20/2

21 Филатова

Инна Александровна

Занятие на площадке

 

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

13:00-14:00 г. Краснодар,

ул. Тюляева, 8

 

22 Якубовский Виталий

Иванович

Занятие на площадке

 

19:00-20:00

20:00-21:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

 

г. Краснодар,

ул. Колхозная,24/1