График работы инструкторов по спорту


Расписание занятий

Инструкторов по спорту МБУ «ЦФМР»

на август 2019 года

п/п

Ф.И.О. Вид

деятельности

Отпуск Пн. Вт. Ср. Чт.

 

Пт. Сб. Вс. Адрес
1 Артюхов Андрей

Иванович

самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО 10:30-11:30

11:30-12:30

12:30-13:30

11:30-12:30

12:30-13:30

10:30-11:30

11:30-12:30

12:30-13:30

11:30-12:30

12:30-13:30

11:30-12:30

12:30-13:30

 

 

ул. Гастелло, 26
2 Аюпов

Гайнулла

Газизулович

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

 

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

 

 

09:00-10:00

10:00-11:00

17:00-18:00

18:00-19:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

17:00-18:00

18:00-19:00

 

ул. Коллективная, 43/1

 

3 Вахрин Юрий Андреевич футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

ул. Вишняковой, 1/6
4 Лактионов

Максим

Юрьевич

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

01.08.2019

25.08.2019

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

ул. Стасова, 168
5 Стригин Андрей

Александрович

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

ул. 1-й проезд Артельный, 20/1

 

6 Колноузенко Василий Александрович

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

-.  

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

   

ул. Котовского, 100
7 Колядченко Александра

Эдуардовна

 

футбол,

баскетбол, бадминтон,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

 

ул. Восточно-Кругликовская, 22/1
8 Разгулина Наталья Владимировна

 

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

27.07.2019

24.08.2019

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

 

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 5

 

 

9 Исаева Галина Алиевна самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 5

 

10 Моисеенко Игнат Александрович футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

Ст. Елизаветинская,

ул. Красная/Упорная

11 Гончарова Екатерина Владимировна футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

26.07.2019

01.09.2019

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

ул. Тюляева, 8
12 Бабанакова Светлана

Олеговна

баскетбол, бадминтон,

настольный теннис,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

ул. Орджоникидзе/Рашпилевская

(сквер «Дружбы»)

 

черлидинг, подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

 

13:00-14:00

14:00-15:00

 

 

 

15:00-16:00

16:00-17:00

ул. Береговая, 144
13 Дорогутина Марина Александровна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

26.07.2019

24.08.2019

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

 

 

ул. Восточно-Кругликовская, 48/6
14 Кривошеина Эльмира Абдулаевна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

    16:30-17:30

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

 

16:30-17:30

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

16:30-17:30

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

 

 

Ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 276

15 Гервятовская Ирина Николаевна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

   

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

ул. Тепличная, 38
16 Скубилина Виктория Евгеньевна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

30.07.2019

06.08.2019

 

 

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

ул. Проспект Чекистов, 29/1
17 Морозов Виталий Григорьевич футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

 

 

ул. Рождественская Набережная, 19/3
18 Пархоменко Андрей Анатольевич самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО 19.08.2019

01.09.2019

12:00-13:00 12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

12:00-13:00 12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

 

12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

ул. Восточно-Кругликовская, 66/1
19 Литвинцев Феликс Валерьевич бокс,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

12.08.2019

29.08.2019

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

ул. Старокубанская, 109
20 Якубовский Виталий Иванович волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

07:00-08:00

08:00-09:00

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

07:00-08:00

08:00-09:00

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

Парк «Чистяковская роща»,

ул. Колхозная, 86