График работы инструкторов по спорту


Расписание занятий

Инструкторов по спорту МБУ «ЦФМР»

на октябрь 2019 года

п/п

Ф.И.О. Вид

деятельности

Отпуск Пн. Вт. Ср. Чт.

 

Пт. Сб. Вс. Адрес
1 Аюпов

Гайнулла

Газизулович

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

  17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

 

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

 

 

09:00-10:00

10:00-11:00

17:00-18:00

18:00-19:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

17:00-18:00

18:00-19:00

 

ул. Коллективная, 43/1

 

2 Вахрин Юрий Андреевич футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

   

ул. Вишняковой, 1/6
3 Лактионов

Максим

Юрьевич

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

ул. Стасова, 168
4 Стригин Андрей

Александрович

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

ул. 1 Артельный проезд, 20/2

 

5 Колноузенко Василий Александрович

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

-.  

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

   

ул. Котовского, 100
6 Колядченко Александра

Эдуардовна

 

футбол,

баскетбол, бадминтон,

подготовка к сдаче 6комплекса ГТО

08:00-09:00 18:30-20:00 18:30-20:00 09:00-10:00

10:00-11:00

 

 

ул. Восточно-Кругликовская, 22/1
7 Разгулина Наталья Владимировна

 

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 5

 

 

8 Даниелянц Галина Алиевна самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

11:35-12:35

12:35-13:35

13:35-14:35

11:35-12:35

12:35-13:35

13:35-14:35

12:30-13:30

13:30-14:30

14:30-15:30

 

11:35-12:35

12:35-13:35

13:35-14:35

  пос. Колосистый,

ул. Звездная, 5

 

9 Моисеенко Игнат Александрович футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

      16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

Ст. Елизаветинская,

ул. Красная/Упорная

10 Гончарова Екатерина Владимировна футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

14:00-15:00

15:00-16:00

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

 

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

12:30-13:30

13:30-14:30

14:30-15:30

15:30-16:30

ул. Тюляева, 8
11 Бабанакова Светлана

Олеговна

баскетбол, бадминтон,

настольный теннис,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

12.09.19

25.09.19

 

 

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

  ул. Орджоникидзе/Рашпилевская

(сквер «Дружбы»)

 

черлидинг, подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

 

13:00-14:00

14:00-15:00

 

 

 

15:00-16:00

16:00-17:00

ул. Береговая, 144
12 Дорогутина Марина Александровна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 28.08.19

04.09.19

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

  18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

ул. Дзержинского, 100/3
13 Кривошеина Эльмира Абдулаевна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

            —

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

 

10:30-11:30

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

10:30-11:30

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

 

Ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 276

14 Гервятовская Ирина Николаевна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

  16:00-17:00

17:00-18:00

 

15:00-16:00

16:00-17:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

  13:00-14:00

14:00-15:00

 

 

ул. Гастелло, 26
15 Скубилина Виктория Евгеньевна футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

15:30-16:30

16:30-17:30

17:30-18:30

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

  15:30-16:30

16:30-17:30

17:30-18:30

09:00-10:00

10:00-11:00

11:00-12:00

ул. Проспект Чекистов, 29/1
16 Морозов Виталий Григорьевич футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

ул. Рождественская Набережная, 19/3
17 Литвинцев Феликс Валерьевич бокс,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

ул. Старокубанская, 109
18 Якубовский Виталий Иванович волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

  18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

21:00-22:00

19:00-20:00

20:00-21:00

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

21:00-22:00

  17:00-18:00

18:00-19:00

  Парк «Чистяковская роща»,

ул. Колхозная, 86

19 Дронова Елизавета Игоревна футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

    15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

  ул. Димитрова, 127,